Все объявления - Для бизнеса - Товары
Купить сальниковый компенсатор двухсторонний – выгодная покупка

Купить сальниковый компенсатор двухсторонний – выгодная покупка - 500 руб.

Объявление № 167703 от 23 Мая Пожаловаться

Имя:ООО ПО Сантермо
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Термическая деформация причиняет непоправимый вред трубопроводным системам, приводит к их деформации и разрывам. Ликвидация последствий аварий – это сложный и дорогостоящий процесс, который всегда проще предупредить, установив сальниковый компенсатор двухсторонний цена, его, себя в полной мере оправдывает, а продолжительный срок службы позволяет навсегда забыть о проблемах с компенсаторной функцией в трубопроводах.

Устройство способно полноценно работать при высоких температурах (200С для воды и 300С для пара), а также выдерживать значительные нагрузки внутреннего давления. Сальниковый компенсатор может использоваться для различных типов трубопровода, в том числе для прокладки под землей. Устройство состоит из металлического корпуса и подвижного стакана, что дает возможность обеспечивать отличную компенсаторную функцию. Широкий ассортимент выбора диаметра и длины размера, дает возможность подобрать сальниковый компенсатор двухсторонний практически для всех типов трубопроводов. Производственная компания ООО ПО САНТЕРМО предлагает лучшие условия покупки компенсаторов.
компенсатор сальниковый двухсторонний, компенсатор стальной сальниковый двухсторонний, компенсатор сальниковый двухсторонний россия, компенсатор сальниковый двухсторонний цена, сальниковый компенсатор ду400 двухсторонний новосибирск цена